ИП «Велком» (торговые марки velcom и ПРИВЕТ) объявляет об увеличении стоимости услуг связи с 24 июня 2011 года.
Рост на услуги составил 10%.
Тарифы на основные услуги будут округлены до одного рубля согласно правилам арифметического округления, тарифы на разовые услуги – до 10 рублей.
остается без изменений абонентская плата пакетов услуг мобильного интернета
сохраняется на прежнем уровне абонентская плата и стоимость мегабайта трафика в рамках тарифных планов линейки WEB, а также стоимости пакетов трафика в рамках тарифного плана «Связь без обязательств»
не изменяется абонентская плата тарифного плана BUSINESS.PRO.ПЛАТИНОВЫЙ
стоимость SMS составит 150 рублей (без учета НДС, с физических лиц не взимается)
сохраняются без изменений условия обслуживания абонентов, подключившихся по акциям «Телефон в своей сети» (тарифный план «Своя сеть»), «Скидка в своей сети» (тарифный план «Своя сеть»), «Рекламная акция для тарифного плана «Лето зовет»
не изменяются условия предоставления скидок на тарифном плане «Все говорят», а также специальные условия и бонусы, анонсированные ранее в рекламных акциях с обозначенным сроком действия
абонентская плата тарифных планов «Легкий» и «На связи» составит 3 900 рублей (без учета НДС, с физических лиц не взимается)
размеры ежемесячных платежей по рассрочке за оборудование в рамках ранее заключенных договоров остаются неизменными