Главная |
Новости |
Банки РБ |
Курсы валют |
Кросс-курсы |
Курс доллара не изменился, а российский рубль продолжает снижаться.
По информации https://banki24.by на 10:45:
Курс доллара не изменился и остается на отметке 2,9848 BYN/USD.
Доллару не удаётся взять уровень 3,0000 BYN/USD уже 14,5 месяцев. Последний раз выше этой отметки он находился по итогам торгов 29 марта прошлого года.
Евро пока без сделок. Сегодня идут
Официальный курс Нацбанка Беларуси на сегодня — 3,2678 BYN/EUR.
Курс российского рубля снизился на 0,0033 BYN до 3,5605 BYN/100 RUB минимума за 425 дней (14 месяцев).
С начала месяца рубль РФ обвалился на 0,0802 BYN.
Доллар уже четвёртый месяц подряд завершил в плюсе, но скорость его укрепления снизилась почти в три раза. Евро завершил май с большим минусом, но полностью апрельское ослабление белорусский рубль отыграть у него не смог.
Стоимость корзины валют за месяц выросла на 0,52%, а с начала года всего на 0,35%.
Прогноз курса белорусского рубля: доллар настроился на рекорд
Российский рубль к 10:00 вырос до 84,04 российских рублей. С пятницы стоимость американской валюты выросла на 39 копеек.
Курс евро сегодня вырос до 91,84 российских рублей. Это больше чем было в пятницу в 10 утра на 21 копейку.
Поделиться публикацией: