Цены ползут вверх: ноябрьская инфляция подросла до 7%
В ноябре 2025 года годовая инфляция в Беларуси незначительно ускорилась до 7,0%, несмотря на замедление базового роста цен.
Доллар опять растёт и утром 12 декабря достигает максимума за 22 дня
Ослабление белорусского рубля к доллару продолжилось утром в пятницу, 12 декабря 2025 года, на торгах БВФБ.
Доллар быстро двинулся вверх на открытии торгов 11 декабря
Белорусский рубль в начале торгов на БВФБ в четверг, 11 декабря 2025 г., девальвируется к юаню и доллару, но существенно укрепляется к российскому рублю.
На что будет потрачен бюджет Союзного государства в 2026 году?
Союзное государство Беларуси и России в 2026 году планирует профинансировать шесть утвержденных программ, 37 мероприятий и один проект.
«Разумеры» в деле: первый финансовый студотряд начал работу в Банке развития Беларуси
В Беларуси дан старт уникальному проекту на стыке образования и финансовой практики. Банк развития Республики Беларусь, Министерство образования и БРСМ создали первый финансовый студенческий отряд.