Курс доллара упал сразу после старта торгов 5 февраля
Торги в четверг на Белорусской валютно-фондовой бирже открылись мощным укреплением белорусского рубля к доллару.
Цены на вторичку в столице подскочили на четверть, а объёмы покупок упали
Финансовый оборот рынка жилой недвижимости Минска в 2025 году сократился на 6% до 1,38 миллиарда долларов, а в белорусских рублях гораздо сильнее.
Белорусский рубль подешевел к доллару, евро и юаню на БВФБ 4 февраля
На валютном рынке наметился разворот: белорусский рубль уже третий раз подряд подешевел к корзине валют, а за последние восемь торговых сессий он укреплялся к ней лишь однажды.
Опять разворот! Доллар и евро дорожают в начале торгов 4 февраля
Белорусский рубль начал торги в среду, 4 февраля 2026 г., укреплением к российскому рублю, но одновременно с этим он дешевеет к евро и доллару.
Девальвацией к евро, юаню и российскому рублю завершились торги 3 февраля
Только доллар завершил торги во вторник, 3 февраля 2026 г., снижением. Юань, российский рубль и евро, наоборот, подорожали к белорусскому рублю.