На бирже избыток валюты: доллар опять стремительно дешевеет в первых сделках
Уже четвёртый день подряд белорусский рубль укрепляется к доллару и юаню. Российский рубль при этом умеренно укрепляется тоже четвёртый день подряд.
Курс доллара опять обвалился в начале торгов на БВФБ
Белорусский рубль уже четвёртый раз подряд дорожает к доллару, курс которого резко ускорил снижение.
Темпы инфляции в Беларуси растут третий месяц подряд
Нацбанк и Белстат опубликовали сентябрьскую статистику: цены растут быстрее, чем в августе, но базовая инфляция не меняется.
Курс доллара в Беларуси: готовьтесь к развороту
Валютный рынок Беларуси лихорадит из-за внешнего фактора: Минфин РФ резко нарастил приобретение валюты и золота, что раскачало курс доллара в России и отразилось на БВФБ.
Доллар сдаст позиции: главные риски недели
Главная новость — евро у 17-месячного минимума, но падение приостановилось. Рынок оценивает конфликт на Ближнем Востоке, кризис во Франции, действия ФРС и выборы в США.