О проекте

Select.by — сайт для клиентов банка, банкиров, руководителей и всех, кто интересуется банковской деятельностью или хочет получить какую-нибудь банковскую услугу. Посетители нашего ресурса могут получить информацию о банковских продуктах (вклады, кредиты на недвижимость, потребительские кредиты, кредиты на автомобиль, кредитные карты и пр.)

Select.by позволяет посетителю сравнивать различные услуги и продукты, получая объективную информацию.

Вся информация о банковских продуктах публикуется совершенно беспристрастно, чтобы у посетителей всегда была возможность свободного выбора на рынке банковских услуг.

Банковская система Беларуси должна и может быть конкурентоспособна по отношению к ведущим мировым финансовым системам. Цель select.by — продвижение и развитие банковского дела в Беларуси, повышение квалификации банковского персонала, повышение уровня финансовой грамотности населения.

Обратите внимание, что содержание сайта носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Обновление информации на сайте происходит с задержкой.

По любым вопросам обращайтесь по электронному адресу info@select.by

Требования к баннерам


Рекомендуемый размер файла для баннера — 40 килобайт, максимальный — 70 килобайт.
Версия SWF-файла должна быть от 6 до 9 включительно.

Для корректного подсчёта переходов ссылку в баннере прописывать следующим образом:

on(release) {
    getURL ("http://ССЫЛКА_НА_САЙТ", "_blank");
}



Контакты

По вопросам размещения медийной рекламы в шапке сайта и над главным меню в левом столбце обращайтесь в ООО "Ди Сэйл Ком":
Тел. (017) 358 53 61
E-mail: info@dsail.by





































ИП Кирейчук В.А.
УНП 191370070